ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Ани Лорак считает, что ее дочь может стать певицей

22-07-2016 | 05:59
Просмотров:31Сегодня:1
Ани Лорак считает, что ее дочь может стать певицей

Артистка восхищена умением девочки держать себя на сцене. Ани Лорак не исключает, что маленькая София может пойти по ее стопам и обрести славу, когда вырастет. Звезда отмечает артистичность наследницы.

Ани Лорак совсем недавно впервые показала публике свою дочь Софию. Пятилетняя девочка очень похожа на родителей, обаятельна и умна. Певица больше не скрывает лицо малышки на фотографиях в «Инстаграме».

Примечательно, что Софию вдохновляет пример ее звездной мамы. Девочка любит петь и даже демонстрировала свой талант перед публикой. Ани не исключает, что в будущем малышка может пойти по ее стопам. Дебют девочки на сцене был встречен бурными овациями поклонников Лорак. Для звезды это был незабываемый вечер. 

Ани Лорак не торопится делать из дочки восходящую звезду. Она понимает, что всему свое время. Певица признается, что позволит Софии выходить на сцену в качестве исполнительницы только тогда, когда у нее полностью сформируется психика. Но даже если девочка решит не связывать свою судьбу с пением, ее мама не расстроится и примет любой выбор дочери.

«Не знаю, как сложится ее жизнь, но очевидно, что у нас растет артистичный ребенок. Я удивлена: откуда взялась такая уверенность, умение держаться перед огромным залом? Но тем не менее я к этому вопросу отношусь очень аккуратно, - рассуждает Лорак в интервью журналу «ОК!». – Время покажет, захочет ли она стать певицей. Но я приму любое решение. У нас с ней абсолютно равноправные, партнерские отношения».

22.07.2016

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите