ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Леди Гагу задержала полиция.

19-07-2016 | 03:00
Просмотров:21Сегодня:1
Леди Гагу задержала полиция.

Леди Гага рискует лишиться с таким трудом приобретенного ей водительского удостоверения. На днях скандальная певица была задержана дорожной полицией за то, что так и не удосужилась получить номерные знаки для своего нового автомобиля. Об этом сообщила на своей страничке в социальной сети она сама.

Всего пару недель назад певица поделилась в своем микроблоге с поклонниками радостной новостью — она наконец-то получила права! Так что теперь, отпраздновав свой уже 30-ый день рождения, певица наконец-то может сама управлять автомобилем. Такой «великовозрастный» новичок за рулем — редкость в Америке, где почти все, кто могут позволить себе приобрести машину, получают права едва достигнув 18 лет.

Однако, дело в том, что певица выросла в Нью-Йорке, где вполне можно обойтись без личного автомобиля. В Лос-Анджелес она перебралась, когда ей уже исполнилось 22 года. И последние 8 лет Гага, которая живет здесь в настоящее время со своим женихом — Тэйлором Кинни,  пользовалась услугами своего личного шофера. Но в конце концов, ей захотелось стать более самостоятельной, и она пошла на курсы вождения. Получение прав, как призналась Гага, далось ей непросто — у нее ушло на это несколько лет.



19.07.2016

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите