Интервью с Селеной для Nicole by OPI

18-01-2013 | 17:18
Просмотров:30Сегодня:1
Интервью с Селеной для Nicole by OPI

Интервью с Селеной для Nicole by OPI .

У нас есть видео, сделанное за кулисами фотосессии Селены для ''Nicole by O.P.I''. C нетерпением ждем официальной рекламы ее коллекции лаков!(http://www.selenaselena.ru/news/1358)

Вопрос: Какие оттенки ты обычно используешь? Селена: Сейчас я использовала натуральный оттенок — розовый. Также нанесены звездочки, которые переливаются в темноте. Это немного того, к чему я бы хотела приобщить всех — немного посмешивать оттенки. Все цвета очень веселые и красивые. Еще вы можете нанести всякие «блестяшки». Я очень люблю смешивать цвета. Придает разнообразие.

Вопрос: Опиши свой стиль. Селена: Я бы назвала свой стиль классическим, простым, но в то же время элегантным.

Вопрос: Какие твои любимые весенние тренды? Селена: Обычно весной я люблю что-то такое «воздушное», например такие платья и простую одежду. Весной и летом я люблю нежные светлые цвета.

Вопрос: Как ты выбираешь цвет лака для ногтей? Селена: Это, скорее, зависит от моего настроения. Так же если это музыка, я выбираю одно, если это какие-либо съемки – другое. Я выбираю и яркие, и нежные, и кричащие тона. В общем, это зависит от того, в каком я настроении, и от того, что я собираюсь делать.

 

Источник: www.selenaselena.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите