PerfomanceРейтинг: 0

Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Децла

04-02-2019 | 13:30
Просмотров:30Сегодня:1
Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Децла

 

В Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртии провели экспертизу с целью выяснения причины скоропостижной смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (известного под псевдонимом Децл, впоследствии Le Truk). 

 

Четкой картины экспертиза пока не дала, были взяты все возможные анализы — на алкоголь и токсические вещества, сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на источник в следствии. 

 

«Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет», — сказал собеседник агентства. 

 

Медики утверждают что это точно не инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг, так что не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ, добавил источник. 

 

Как ранее рассказывали близкие рэпера, он никогда не жаловался на здоровье.

 

О смерти артиста стало известно утром 3 февраля. Незадолго до смерти исполнитель выступил на дне рождения местного предпринимателя в Ижевске. По предварительным данным, исполнитель умер в результате остановки сердца.

 

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. В начале карьеры он выступал в коллективе «Bad B. Альянс». В 2000-е годы Децл прославился альбомом «Кто? ты», который был выпущен тиражом более миллиона копий. Самыми популярными хитами стали такие композиции, как «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь».



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите