Отдых моей души !!! - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 6737Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
В данный момент радиостанция отключена
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 1 / 0
Вчера: 3 / 4
За всё время: 5265 / 5160
Дата создания: 29.01.2023
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «Отдых моей души !!!» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наталья Липинская7 часов назад
За окном Июль ! Прекрасно ! Пусть и утро будет классным ! Тёплым ! Солнечным ! Красивым ! Рядом кто-то близкий, милый ! Утро проведите приятно, с чашкой чая ароматным ! Пусть с утра всё удаётся ! В душе радость остаётся !!!
Наталья Липинская7 часов назад
Хорошо в Июле утром — Щебет птичий, солнце светит ! Новый день встречать мы будем, улыбаясь на рассвете !Самым лучшим настроеньем заряжайтесь поскорей ! Пусть подарит это утро множество прекрасных дней !!!
Наталья Липинская9 часов назад
Подвели надежды. И душа в миноре. Разве это горе? Это капля в море. Высшее искусство не придумать драму, только бы почаще быть с родными рядом, чтобы все здоровы, большего не надо. Жизнь не постоянна, многое в ней зыбко, мысли и порывы, клятвы и улыбки..
Наталья Липинская9 часов назад
Только приятных мгновений ! Живите ! Любите ! Наслаждайтесь летом ! C Добрым Утром ! С Новым Днём ! Жизни лист перевернём ! И с хорошим настроением в утро бодрое пойдём !!!
Наталья Липинская19 часов назад
Зайчик солнечный на тюле ! Восемь тридцать ! Эхо сна ! От июня до июля только буковка одна ! Вздох и выдох ! Запятая ! Невесомая ступень ! — С Добрым Утром, дорогие ! — С Добрым Утром, Новый День !!!
Алекс Донецкий20 часов назад
С добрым утром, с новым замечательным днём! Желаю сегодня только хороших новостей, счастья и радости, удачи и добрых людей на вашем пути. Живите в гармонии с собой, и пусть каждое утро будет прекрасным!
С добрым утром. Уже начался новый день. Пусть он начнётся непременно с улыбки и будет очень плодотворным и удачным. Каждый новый день — возможность изменить что-то в лучшую сторону. Желаю тебе много сил и самого прекрасного настроя на сегодня!
Последний день июня тает ! И лето в свой идет зенит ! Пусть этот день легко порхает ! А сердце в такт любви стучит ! Пусть будут теплыми рассветы ! И солнце ласково блестит ! Берите от этой сказки лета всё то, что радость нам дарит !!!
Последний день июня тает ! И лето в свой идет зенит ! Пусть этот день легко порхает ! А сердце в такт любви стучит ! Пусть будут теплыми рассветы ! И солнце ласково блестит ! Берите от этой сказки лета всё то, что радость нам дарит !!!
MiLana Lanskaya3 дня назад
Натали!Желаю тебе благополучия, крепкого здоровья, огромной любви, большой радости, безграничного счастья, искренних улыбок, интересных, приятных увлечений, новых знакомств, мира и гармонии. Пусть все у тебя получается на высшем уровне.
Ответ владельца станции:
Светлана, благодарю за тёплые пожелания! Приятно !!!
Кто молод духом-тот в строю! Кто смотрит с оптимизмом в завтра, тот празднует судьбу свою, где каждый миг-подарок, мантра! Пусть опыт мудростью звенит, но тело будет полным сил! Пусть жизнь всегда благоволит, а каждый день приносит штиль! С Днём Молодёжи!
Желаю, чтоб радостно было на сердце ! А в жизни хватало всегда доброты ! Пускай каждый день будет маленькой дверцей в счастливую жизнь, словно в царство мечты !
А жизнь течёт себе, как водится, и ни к чему она не сводится: Ни к этой цели и ни к той, ни к будням с тусклой маетой, ни к дням хмельным, ни к доброй снеди, ни к ослепительной победе. Она сквозь всё, что так влечёт, пройдёт и дальше потечёт...
Если кому - то сегодня не сказали добрых слов, позвольте сделать это мне ! Вы Самые Любимые Люди на Свете ! Чьи - то, у кого - то, для кого - то !!! Просто Знайте Это !!! Любите и Будьте Любимы !!!
Я желаю, чтобы Вторник Всем нам главное напомнил — Как приятен новый день ! Вы в него, в себя поверьте ! Всё идет пусть чередом ! Светит солнце за окном ! Если даже и не светит, Мир в душе пусть будет светел !
Еще 10
34826271
44364847
С вечера поссорились супруги...
Nataly39reg
20
04:20
Все записи