Отдых моей души !!! - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 7251Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
В данный момент радиостанция отключена
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 0 / 0
Вчера: 3 / 2
За всё время: 5555 / 5650
Дата создания: 29.01.2023
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «Отдых моей души !!!» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наталья Липинская14 часов назад
Просто Доброе Утрушко ! Хорошо, когда всё просто ! Просто Утро ! Просто Солнце ! Просто день такой хороший - на другие не похожий !!!
Наталья Липинская14 часов назад
Любуйтесь осенью, пока она прекрасна! Пока ещё дрожит осины лист! Пока ковёр лежит зелёно-красный и воздух упоителен и чист! Любуйтесь осенью, она неповторима! Слегка печалит осень нам сердца! Пускай она капризна, но любима до самого последнего листа!
Наталья Липинская14 часов назад
Как хорошо–есть Осень наша! Есть дни, когда в душе полёт! И, даже став на годик старше, душа её так ждёт! Такую, что в тебе живёт! Такую сказку после лета, когда душа поёт! Желаю Всем Осенней Сказки ни по нужде, ни по указке, а так, как хочется кому!!!
Наталья Липинская15 часов назад
А по утрам волшебно очень кружатся листья во дворе ! И, если Вы влюбились в осень, то это было в Октябре !!!
Мы утра будем ждать доколе ? Давайте кофе выпьем, что ли ! Не надо даже умственных затрат, разбудит утро кофе аромат ! Приветливо заглянет в каждый дом, а остальное будет всё потом ! На часах-Утро ! За окном-Осень ! В чашке-Кофе ! И Жизнь Продолжается !
Я желаю, чтобы вторник Всем нам главное напомнил - Как приятен новый день, Вы в него, в себя поверьте ! Всё идёт пусть чередом ! Светит солнце за окном ! Если даже и не светит, Мир в душе пусть будет светел !!!
Танечка! Учитель, ты - как компас для детей! Ведёшь к знаньям тропкою надежной! Твой труд сияет ярче всех огней! Пусть счастье к тебе стучится каждый час! Успех и радость пусть шагают рядом! Чтоб каждый день был солнечным и сладким! С Днём Учителя!!!
С Добрым Октябрьским Утром ! Выберите правильный настрой, не сворачивайте с пути ! Новых планов, решения поставленных задач, свежих идей и задумок ! Повстречать лишь улыбки, отличные результаты и поддержку близких !!!
Доброе Утро я желаю в этот октябрьский тёплый день ! Хочу, чтоб осень вспоминая, Вам хотелось песни петь ! Любить себя и всех, кто рядом ! И быть лишь с теми, кто любим ! Ведь осень — это время греться и укрываться от проблем !!!
Вишня Вишня6 дней назад
Пусть этот октябрь станет для тебя временем красоты и вдохновения пусть шуршание опавшей листвы звучит как музыка, а каждый день дарит маленькие поводы улыбаться. Пусть осень будет не про грусть, а про уют, заботу и счастливые моменты.
Десятый месяц ! Осень в разгаре ! Утро ! Рассвет ! Часы ! Скоро придет к нам Ноябрь из-за дали ! Ну а пока — любите ! Это мгновенье с запахом листьев ! Эту звенящую высь ! Этот Октябрь ! И в его атмосфере Мы проживаем жизнь !!!
Вишня Вишня7 дней назад
От всей души поздравляю с этим светлым праздником! Пусть в твоей жизни всегда будет место вере в добро, надежде на лучшее и самой настоящей, тёплой любви такой, которая не требует доказательств, а просто делает тебя счастливее.
Ответ владельца станции:
Благодарю ! Взаимно !
Пусть в Вас не угасает вера ! Надежда пусть в душе живёт ! Ну а любовь Вам сердце греет ! И пусть всегда во всём везёт !
Просто жить ! Ничего не загадывать - Не дрожать в ожидании !Просто жить ! И себя не обманывать - Будет ровным дыхание ! Просто жить ! Все желанья исполнятся по велению случая ! Просто жить ! И пусть в жизни запомнится только самое лучшее !!!
Спасибо, Сентябрь ! Ты был тёплым и нежным ! Ты был необычен, как лето сухой ! И праздником Веры, Любви и Надежды ты вновь завершаешь свой тур золотой ! Спасибо за то, что гулял...нараспашку ты вечером тёплым и солнечным днём !!!
Еще 10
34826271
44364847
С вечера поссорились супруги...
Nataly39reg
20
04:20
Все записи