Отдых моей души !!! - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 6431Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
В данный момент радиостанция отключена
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 1 / 2
Вчера: 2 / 2
За всё время: 4996 / 4938
Дата создания: 29.01.2023
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «Отдых моей души !!!» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Александр Будкин4 часа назад
Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир единственное, что вы можете взять с собой, — это любовь. Единственная ценная вещь,
Наталья Липинская8 часов назад
А Весна без конца и без края ! Море солнца и воздух такой, что бывает таким только в Мае, свежий, пряный, немножко хмельной! Дышишь им, но нельзя надышаться, словно он – колдовской эликсир, можно Маем всю жизнь наслаждаться, потому что мы счастливы с ним!
Наталья Липинская8 часов назад
И снова Май ! И снова цветь ! Весенняя такая круговерть ! И неба синь ! И солнца жар ! Тюльпанов огненный пожар ! Май дарит нам свою погоду ! Стремитесь в Мае на природу !!!
Поздравляем с прекрасным весенним праздником мира и труда! Желаем большого энтузиазма и удачи во всех начинаниях, а также успешного продолжения ваших дел! Пусть с этого дня спорится любая работа, а настроение будет самым светлым и радостным.
День Весенний ! День Чудесный — Это Праздник Первомай ! Мир ! Труд ! Май ! - Веселой Песней Вы сегодня прославляйте ! Всем Трудящимся — Здоровья ! Всем Работникам — Почёт ! Мир ! Труд ! Май ! — И сердце снова песню звонкую поёт !!!
Не просто дата — Первомай, а праздник со своей судьбою ! Вы поздравленья принимайте и наставление простое ! Пусть МАЙ окутает весной ! ТРУД Ваш пусть будет не напрасным ! И станет МИР красивым Ваш ! А настроение — прекрасным !!!
С 1 Мая! Пусть каждый труд приносит радость ! Каждое усилие — достойный результат ! А каждый день — повод для улыбки !!!
«Подобно тому, как гимнастика способствует до известной степени развитию физических качеств, так музыка способна воздействовать на этическую природу». Аристотель
Собраться надо с духом, хандру прогнать, Апрель последний день нам дарит ! И майских праздников пора опять ! Пусть жизнь поярче нас ударит ! Любви ! Надежды ! Новых Сил ! Чтоб каждый день счастливым был !!!
Наши дни как в поле ветер: то мороз, то солнце светит ! То нам грустно, то смешно, то легко, то тяжело ! То везёт, а то не очень ! То жара, то дождик мочит ! Пусть в нашей жизни будет всё ! Лишь бы было хорошо !!!
В новом дне пускай исполнится всё, что не сбылось вчера. И улыбками наполнится Мир вокруг Вас с утра !!!
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни (Зигмунд Фрейд).
День за Днём спешит и мчится. Жизнь везёт ту колесницу: То унылый дождь с утра, то - прекрасная пора. Только ждали мы Апрель - Май откроет вскоре дверь...День за Днём спешит и мчится - Жизнь "сшивает" по крупицам.
Замечайте прекрасное в жизни ! Отмечайте, что радует глаз ! Ваш настрой и добрые мысли Талисманом пусть станут для Вас !!!
Александр Будкин6 дней назад
Пусть эти выходные будут как маленький отпуск — наполненными отдыхом, приятными сюрпризами и возможностью выспаться! Желаю отлично провести время так, как вам хочется больше всего.
Еще 10
34826271
44364847
С вечера поссорились супруги...
Nataly39reg
20
04:20
Все записи