Певица Нюша спела шансон Ивану Урганту

09-12-2015 | 02:54
Просмотров:54Сегодня:1
Певица Нюша спела шансон Ивану Урганту

Гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стала певица Нюша, которая рассказала не только о своем новом шоу, но и открыла некоторые личные тайны.

Так, выяснилось, что в семье Нюши есть давняя традиция — с наступлением зимы мама певицы готовит борщ. Решила поддержать семейную традицию и Нюша. Только вот борщ долгое время у нее не получался. И только в этом году родные признали, что блюдо у Нюши удалос на славу.

А еще звезда российского шоу-бизнеса призналась Ивану Урганту, что она написала много песен, которые сама по разным причинам не исполняет. Причем композиции эти в разных жанрах. И что особенно удивило Урганта, так это то, что среди них есть и песни в стиле шансон. Фрагмент одной из них Нюша исполнила прямо в студии. Песня называется «Сердце мое». Правда, незамысловатая, но легко запоминающаяся мелодия в исполнении Нюши едва ли была похожа на шансон, но хитом может стать определенно.

Напомним, что не так давно певица объявила набор в собственный арт-проект. Нюша решила, что стала достаточно опытной и может передать свои знания молодым. Артистка и ее команда объявили о начале набора в новый по форму и содержанию молодежный арт-проект. К участию приглашаются яркие и харизматичные девушки старше 18 лет, которые не боятся меняться и готовы удивлять. А еще потенциальные участницы нового проекта должны уметь завести публику, танцевать от сердца и петь от души. 

Источник: vokrug.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите