Остров ГрезРейтинг: 2

Новые шокирующие подробности скандала Анны Седоковой с бывшим мужем

26-06-2018 | 11:31
Просмотров:12Сегодня:1
Новые шокирующие подробности скандала Анны Седоковой с бывшим мужем

В начале мая 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. Сейчас девочка живет с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против нее в суде свидетельствовала бабушка Максима.

Появились новые подробности этой истории. Женщина, представившаяся бабушкой Моники, написала в комментариях в Instagram Чернявского свою версию происходящего. Она сообщила, что Максим был против участия Моники в съемках шоу «Вокруг света во время декрета», в котором Седокова снималась вместе с тремя детьми. Бизнесмен хотел, чтобы девочка ходила в школу, и боялся, что артистка тайком увезет дочь.

Бывший муж предложил Анне подписать мировое соглашение, которое позволит ей видеться с дочерью. А пока Моника не может покидать Лос-Анджелес даже с отцом. Также суд запретил родителям девочки публиковать в соцсетях ее снимки.

Женщина добавила, что Моника и раньше большую часть времени жила с папой, а Седокова занималась карьерой. По ее словам, теперь, когда девочка выросла, певица решила зарабатывать на ней деньги. Максим же хочет, чтобы дочь занималась образованием.

Анна пока не прокомментировала сообщения родственницы Чернявского.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите