Остров ГрезРейтинг: 2

Знаменитый рэпер Face заявил что уходит в армию

23-06-2018 | 12:03
Просмотров:2Сегодня:1
Знаменитый рэпер Face заявил что уходит в армию

Face один из самых популярных представителей российской рэп-культуры. Недавно он рассказал, что решил уйти от своего коронного Faceguccigang и «Эщкере» и вести молодежь нашей страны в правильном направлении. А на днях разместил фотографии из… военкомата.

«Ухожу в армию, увидимся через год», — написал Иван (настоящее имя музыканта) в Twitter. А в Instagram добавил: «Не ожидали такого поворота событий?».

Остается неизвестным, как Иван сможет пройти медкомиссию. Дело в том, что в многочисленных интервью рэпер признавался, что имеет проблемы со здоровьем, и даже лежал в психиатрической больнице. Кроме того, на его лице есть татуировки. 

- Мы не можем раскрывать конкретные данные о конкретном призывнике. Но татуировки не являются ограничением для службы. В данном случае вопрос будет решать врач-психиатр из призывной комиссии. Если он действительно проходил лечение в психиатрической клинике, то в армию он не попадет, да и другие ограничения в жизни будут. Не самые приятные, - объяснили в военкомате Кировского и Ленинского районов Уфы.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите