Остров ГрезРейтинг: 2

Сергей Вольный впервые исполнил русскую народную песню

16-04-2018 | 09:10
Просмотров:7Сегодня:1
Сергей Вольный впервые исполнил русскую народную песню

23 марта этого года в Театре "Золотое кольцо" прошел с аншлагом Юбилейный концерт автора-исполнителя, на котором Сергей Вольный представил свою новую программу «Завтра будет лучше!». Артист исполнил как полюбившиеся хиты из вышедших ранее альбомов, так и совершенно новые композиции, которые звучали впервые! Зрителей ждало немало сюрпризов. В этот вечер прозвучала русская народная песня "Ой то не вечер". Публика приняла это выступление на «ура»: абсолютно все находящиеся в зале зрители хором подпевали артисту. После чего Сергей Вольный не на шутку задумался записать еще пару-тройку народных песен.

 

 

«Честно сказать, я не ожидал такой реакции от людей, - делится впечатлениями певец, - Давно вынашивал идею записать русскую народную, поскольку такие песни у меня хорошо получается исполнять. Но что весь зал будет со мной петь, никак не ожидал! Было очень приятно!» Сюрприз был подготовлен также и для самого виновника торжества. Комитет по общественным наградам в лице Заместителя председателя Совета по общественным наградам Алексея Семеновича Ткачева вручил Сергею Вольному медаль ордена «За службу Отечеству».

 

 

2 часа живой музыки, иронические шуточки артиста во время выступления и мощная энергетика настолько покорила всех зрителей, что Сергей Вольный пел два раз на бис! После исполнения «Завтра будет лучше» публика кричала: «Грелку! Грелку! Грелку!», требуя спеть еще и «Для настроения» и порвать эту самую грелку. В итоге она была порвана, но не на сцене, а во время интервью сразу же после окончания концерта.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите