Остров ГрезРейтинг: 2

Александр Коган записал песню к Чемпионату Мира 2018

26-03-2018 | 08:37
Просмотров:22Сегодня:1
Александр Коган записал песню к Чемпионату Мира 2018

 

Популярный российский певец, лауреат премий «Золотой граммофон», и  RU.TV представил Новый спортивный гимн «Моя страна, моя команда», который  обещает стать настоящим гимном Чемпионата Мира 2018 года.

 

 

Автором  текста и музыки стал  композитор Александр Шевченко. Премьера  сингла состоялась на  «Авторадио».  Многочисленные поклонники певца, а также  футбольные фанаты  организовали настоящий  марафон в соцсетях ЧМ 2018.  Поклонники  уверены,  песня  имеет все шансы стать настоящим  символом сплочения наших болельщиков и  повысить  шансы  сборной  на победу.

 

 

Александр,  вы широко известны как исполнитель романтичных песен.  Как возникла идея именно спортивного  сингла?

 

 

"Дело в том, что я тоже болельщик, а песня – моё отношение и ощущение к окружающему миру.  Поэтому решил, что единственное, чем музыкант может поддержать  спортсменов – это сплочающее всех нас творчество. Нам нужна была такая песня и я приложил все усилия,  чтобы она появилась.  У каждого клуба есть своя песня, свои кричалки… но единой песни, которую пели бы все болельщики нашей страны, не было. А ведь в России много и талантливых спортсменов, и страстных фанатов футбола, и, конечно, у нас есть огромная энергетика – вместе мы команда!"

 

 

Как, по-вашему, что нужно для победы?

 

 

"Самое важное, по-моему,  сила единения и уверенность в своих возможностях. Тем более, если речь о спорте.  Для спортсмена очень важно знать,  что за него переживает вся страна,  он должен быть уверен, что болельщики на трибунах подбодрят и зарядят своей  энергетикой в любое время и погоду." 

 

 

Ждёте ли ЧМ 2018?

 

 

"Конечно, жду. Для меня  чемпионат мира 2018 года в России – это уникальное событие, которое  должно принести всем нам не только победу, но и невероятное зрелище. Я уверен, что у нашей страны есть все шансы, для того чтобы сделать этот Чемпионат самым запоминающимся в истории."

 

 

 

 

 

src="http://www.youtube.com/embed/QsvjJdEiLu4" width="560" height="314">

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите