Остров ГрезРейтинг: 2

Бабушка Ольги Бузовой зажгла на концерте Филиппа Киркорова

21-03-2018 | 07:31
Просмотров:4Сегодня:1
Бабушка Ольги Бузовой зажгла на концерте Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров с годами не теряет свою популярность, его хиты не теряют былой актуальности, а новые завоевывают новые "сердца". У потенциальной поклонницы российского "поп-короля" нет определенного возраста, под его треки танцуют и маленькие девочки и взрослые леди. Ольга Бузова поделилась на своей станице Instagram, как ее 80-летняя бабушка провела время на концерте Филиппа.
Родственница популярной певицы посетила концерт артиста в Вильнюсе. Филипп не оставил женщину без внимания и даже пригласив ее на сцену, а позже одарил цветами. Ольга выразила слова благодарности своему коллеге по сцене.

 

 

"Я со слезами на глазах вчера радовалась , видя свою бабушку счастливой? Это всё благодаря тебе!!!❤?? Филипп, @fkirkorov - ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать??Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу #Я ? с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь???с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов???моя бабушка никогда не получала ❤? Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой??? Филипп?? Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки ❤?Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней?? под #цветнастроениясиний ? Я тебя очень люблю, и то, что ты отправлял мне в голосовых, обязательно приму к сведению ? Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет?? Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика?",- восторженно расписала эмоции Бузова. (орфография и пунктуация авторские, прим.ред.)

 

 

id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BggYdPYh3yf/embed/?cr=1&v=8&wp=658#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A1402372.500000012%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="530" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите