Остров ГрезРейтинг: 2

.Анна Телегина станет участницей финала премии «Mama Award – 2018»

20-02-2018 | 10:06
Просмотров:22Сегодня:1
.Анна Телегина станет участницей финала премии «Mama Award – 2018»

ко-блогер, фотомодели и ведущая Анна Телегина вошла в шорт-лист престижной премии, которая ежегодно вручается самым заметным и активным мамам страны. Имя Анны представлено в важной номинации «Мама – Общественный деятель». И это не случайно.
Будучи мамой двух мальчишек Жоржа, самого юного повара нашей страны, и Влада, Анна является членом партии Зеленые”, эко-волонтером и участником движения Раздельный сбор и Экодвор”. И ее ближайшие цели - внедрение пунктов приема вторсырья на территории России и эко-просвещение Но Анна не только активный общественный деятель и молодая мама. В первую очередь, она потрясающей красоты и обаяния девушка, что позволило ей получить титул Фотомодель года” на премии Персона года” и стать лицом журнала "Королева Планеты” и получить титул Лицо с обложки”, открыть показ Estet Fashion Week, а стать ведущей конкурса Королева Музыки Москвы” с участием приглашенных звезд. Также Анна большая поклонница спорта, увлекается горными лыжами, хайкингом. Недавно Аня поставила перед собой цель - научиться играть в гольф и сделала это. Буквально несколько дней назад она приняла участие в международном гольф-турнире 15 Golf Mad Pro-Am.
«Быть мамой - значит, совершенствоваться день ото дня. Ставить перед собой новые цели и с уверенностью их достигать. Подавать детям пример амбициозности, веры в себя и бесконечной любви к своему делу. Я очень старалась в этом году. А впереди у меня еще больше планов, чтобы сделать жизнь вокруг лучше. Очень надеюсь, что в скором времени в России изменится экологическая ситуация, будут приняты соответствующие законы, а наши города, леса, реки станут чище. Я, в свою очередь, сделаю все от меня возможное» - призналась Анна Телегина.
Финал конкурса состоится в Москве 1 марта.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите