Остров ГрезРейтинг: 2

Мария Максакова и Диана Шурыгина — самые популярные женщины по версии россиян

13-12-2017 | 09:27
Просмотров:6Сегодня:1
Мария Максакова и Диана Шурыгина — самые популярные женщины по версии россиян

Поисковик «Яндекс» изучил поисковые запросы пользователей за 2017 год. Самой популярной женщиной в уходящем году стала оперная певица и вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова — Мария Максакова. Внимание к ней было приковано с того момента, как она вместе с супругом и маленьким сыном уехала в Украину в начале 2017 года. Вороненков обещал передать украинским властям компромат на российских силовиков, но в марте его застрелили в центре Киева.
Второе место в рейтинге заняла Юлия Самойлова — участница «Евровидения» от России, которой украинские власти закрыли въезд на конкурс в Киев.
На третьем месте оказалась Диана Шурыгина, которая прославилась историей своего изнасилования. О случившемся девушка рассказывала в многочисленных ток-шоу. Также в этом году девушка вышла замуж за оператора Первого канала. 

Лидером списка самых популярных мужчин стал Дима Билан. Второе место занял Андрей Малахов, покинувший Первый канал, а третье — Армен Джигарханян, который недавно со скандалом развелся со своей молодой женой.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите