Остров ГрезРейтинг: 2

Ксения Собчак получила в подарок от журналиста серьги за 1 120 000 рублей

06-12-2017 | 10:04
Просмотров:19Сегодня:1
Ксения Собчак получила в подарок от журналиста серьги за 1 120 000 рублей

Царский подарок! Ксения Собчак, телеведущая, светская львица, мама и кандидат в президенты РФ 2018 года в последнее время стала ньюсмейкером. Она успевает все: вести предвыборную борьбу, воспитывать сына, посещать светские мероприятия и давать многочисленные интервью. Недавно Ксения побывала в эфире радио «Эхо Москвы», после чего главный редактор и совладелец радиостанции Алексей Венедиктов преподнес Собчак шикарный подарок - серьги c редкими рубинами. Портал SUPER узнал стоимость подарка Венедиктова потенциальному кандидату в президенты: сережки стоят 1 120 000 рублей.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Лучшие друзья девушек - ЭХО бриллианты! В жизни есть всегда место чуду!!! Приходишь на интервью, а уходишь с подарком на день рождения в виде сережек от любимого дизайнера! Леша! Не может быть прекрасный журналист еще и таким ЩЕДРЫМ - это слишком много достоинств в одном человеке. Удивлена и ошарашена!!!», - написала Ксения на своей странице в Instagram, правда, вскоре удалила этот пост.    

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, бренд Yana Jewellery уже не производит эти серьги, изготовить их могут только по спецзаказу. Что ж, у Венедиктова есть вкус. И деньги! Интересно, как к такому подарку отнесся супруг Ксении Максим Виторган?

 

 

 

 

 

Читать далее...

 

 

Главное фото:startruth.stb.ua

 

 
Источник →
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите