Остров ГрезРейтинг: 2

Акробатическое шоу в честь открытия Главного катка страны

30-11-2017 | 11:41
Просмотров:4Сегодня:1
Акробатическое шоу в честь открытия Главного катка страны

01 декабря, 17:00 в ВДНХ

 

В первый день зимы москвичей ждет настоящий праздник: театральное действо на ВДНХ с участием легендарного акробатического театра Grupo Purja в честь открытия катка, а также танцевальные флешмобы, веселые игры и красочный фейерверк.

 

 

Тема представления перекликается с вдохновляющей идеей ВДНХ — "Зима твоих достижений". Вы увидите захватывающие дух трюки на большой высоте, визуальные эксперименты, цирковую магию — и все это будет проходить на трех специальных конструкциях.

 

 

Это история о фантастических возможностях человека, рассказанная языком спортивной акробатики с элементами театра, хореографии и мультимедийных проекций. Продолжать ее будут посетители катка на протяжении всей зимы — своими победами можно делиться в соцсетях с хештегом #КатокВДНХ.

 

 

Площадь катка как раз позволяет совершать подвиги — более 20 тысяч квадратных метров, а в центре парка внушительных размеров красочная светящаяся инсталляция будет вдохновлять на спортивные достижения. Так что каждый день, кроме понедельника, с 11:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным и праздникам ВДНХ ждет всех на проверку своих возможностей!

 

 

Начало церемонии открытия в 17:00. Вход 500 рублей для детей и 1000 для взрослых. С покупкой билетов лучше поторопиться, на всех желающих их может не хватить!

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

Главные события ноября

 

 

 

 

 

Фото: ВДНХ

 

 
Источник →
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите