Остров ГрезРейтинг: 2

Звезды поучаствовали в флешмобе и рассказали, как прекрасно стало жить в столице

17-10-2017 | 18:55
Просмотров:4Сегодня:1
Звезды поучаствовали в флешмобе и рассказали, как прекрасно стало жить в столице

В последнее время в социальной сети Instagram знаменитости публикуют посты с хештегом #жизньналаживается, рассказывая о том, как за последние годы изменилась Москва.

 

 

Певица Нюша: «В моей любимой Москве ситуация с пробками и парковками поменялась кардинально за последние годы и, я считаю, в лучшую сторону».

 

 

Телеведущая Ольга Бузова: «Здоровье — самое ценное в жизни. Я всегда считала нашу медицину весьма развитой, но для сложных операций все почему-то всегда ездили зарубеж. Но недавно наши врачи в Хабаровске впервые пересадили протез клапана сердца, сделанного из человеческих тканей! Очень хороший повод задуматься, прежде чем ехать в Швейцарскую клинику, когда в нашей стране проводятся операции такого уровня!»

 

 

Актриса Анна Хилькевич: «В парках становится все больше простора для приятного времяпрепровождения. Например, около нашего дома их три штуки точно. Каждый раз, когда из Парижа прилетают мои родственники, я обязательно вожу их в новые места, и каждый раз они уезжают в восторге от того, как наша столица «переоделась» — стала яркой и интересной. Заброшенные предприятия реставрируют и превращают в арт-пространства по типу «Флакон» и «АrtPlay» — там много чего интересного: маркеты, галереи, всевозможные фестивали, и почти все из них уже успели стать культурными кластерами для жителей нашего города. Мне очень нравится наблюдать за тем, как наш с вами город становится лучше и красивее».

 

 

Другие звезды тоже поддержали социальный флешмоб, всех их рассказы можно посмотреть по хештегу #жизньналаживается

 

 

 Источник:teleprogramma.pro

 

 

Фото:pilotnews.ru

 

 

id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BZvacBegEQl/embed/captioned/?cr=1&v=7&wp=658#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A5004%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="1058" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">

 

 

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите