Остров ГрезРейтинг: 2

«Эмми-2017»: объявлены лауреаты премии

18-09-2017 | 13:23
Просмотров:4Сегодня:2
«Эмми-2017»: объявлены лауреаты премии

В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Эмми-2017». «Эмми» - главная американская премия в области телевидения, которую можно сравнить разве что с «Оскаром».Церемония награждения прошла в театре Microsoft в Лос-Анджелесе, а ведущий церемонии, комик Стивен Колберт, заявил в ходе мероприятия, что Трамп стал «главной телезвездой прошлого сезона». Сериал «Рассказ служанки» получил премию «Эмми» в главной номинации, а  исполнительница главной роли в этом сериале Элизабет Мосс получила приз в номинации «Лучшая актриса драматического сериала».Лучший комедийный сериал — «Вице-президент», а сыгравшая в нем Джулия Луис-Дрейфус получила премию в номинации «Лучшая актриса» - уже в шестой раз! Приз в номинации «Лучший актер в драматическом сериале» достался Стерлингу Брауну за работу в сериале «Это мы», а лучшим комедийным актером стал Дональд Гловер, сыгравший в сериале «Атланта». 

Лучший мини-сериал - работа «Большая маленькая ложь», а сыгравшая в этом сериале Николь Кидман получила приз в категории «Лучшая актриса в мини-сериале». Лучшим актером, сыгравшим в этом жанре, признан Риз Ахмед за работу в мини-сериале «Однажды ночью».
Премия в номинации «Лучший актер второго плана в комедийном сериале» досталась Алеку Болдуину за пародию на президента США Дональда Трампа в шоу «Субботним вечером в прямом эфире». За пародирование в этом же шоу соперницы Трампа на выборах Хилари Клинтон приз достался Кейт Маккиннон.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите