Остров ГрезРейтинг: 2

Благотворительный вечер с Чулпан Хаматовой и Дианой Арбениной в Москве

28-06-2017 | 12:30
Просмотров:23Сегодня:1
Благотворительный вечер с Чулпан Хаматовой и Дианой Арбениной в Москве

29 июня, 20:00 в Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде

 

 

29 июня в парке "Останкино" пройдет благотворительный вечер Чулпан Хаматовой и Дианы Арбениной. На нем любой желающий может помочь детям с онкологией и гематологией. Сделать это просто – надо всего лишь прийти на концерт. Все деньги с продаж будут переведены в благотворительный фонд "Подари жизнь", который приобретает современное оборудование в онкологические больницы и помогает с лечением.

 

 

За годы работы фонд помог справиться с болезнью более чем 35 000 детей.

 

 

Для благотворительного вечера Чулпан Хаматова – актриса и соучредительница организации "Подари жизнь" и Диана Арбенина – солистка рок-группы "Ночные Снайперы" подготовили совместную программу, все детали которой пока держат в тайне. Известно, что Арбенина исполнит авторские песни под акустическую гитару, а Чулпан Хаматова прочет прозу певицы.

 

 

Концерт пройдет на новой Зеленой сцене под открытым небом, расположенной на воде. Подобных "плавучих" площадок в Москве еще не было. Особое внимание при постройке уделили структуре зала – между зрителями и сценой находится проезд для лодок, который при желании можно соединить подвижными мостами. 

 

 

Начало концерта в 20:00.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите