Остров ГрезРейтинг: 2

Сергей Зверев в ближайшем будущем может стать дедушкой

22-05-2017 | 13:46
Просмотров:5Сегодня:1
Сергей Зверев в ближайшем будущем может стать дедушкой

Эпатажная звезда отечественного шоу-бизнеса Сергей Зверев не исключает, что в ближайшее время он может стать дедушкой. Этот вывод он сделал в результате стремительно развивающегося нового романа его сына.

Гламурный стилист утверждает, что он с ужасом воспринимает эту реальность. В свои 53 года он не готов нянчится с внуками, так как вместо погремушек, максимум, что он может предложить отпрыскам своего сына – это поиграть с его дизайнерскими коронами. Зверев рассказал, что сын недавно развелся со своей супругой и уже полностью окунулся головой в новые отношения. И судя по настрою новой избранницы, она в ближайшем времени может заявить о беременности

Стилист уверяет, что если его коллеги-ровесники мечтают о внуках, то ему не до этого. На самом деле, он до сих пор не обеспечил себе безоблачную старость. Зверев утверждает, что будет работать до последнего и со сцены он уйдет «платформой вперед». О выходе на пенсию он думает, как о кошмарном сне. Звезда считает, что 200 тыс. в месяц – это мизер и с такой пенсией он долго не протянет. Сейчас Зверев в расцвете сил, он готов представить публике массу новых хитов, поэтому внуками пусть занимается кто-то другой.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите