Остров ГрезРейтинг: 2

СМИ: Певица Аврил Лавин умерла

17-05-2017 | 12:36
Просмотров:4Сегодня:1
СМИ: Певица Аврил Лавин умерла

В соцсетях сообщается, что погибла канадская рок-исполнительница Аврил Лавин. По версии пользователей, она умерла почти 15 лет назад, а ее место занял двойник.

По слухам Аврил Лавин в 2003 году в возрасте 19 лет умерла, так как не смогла вынести смерть ее любимого де душки. С тех пор во всех сферах ее жизни заменила двойник из Бразилии, которую зовут Мелисса. Такая версия ранее уже появлялась в СМИ, однако успешно забылась. В 2017 году ее дебютному альбому исполняется 15 лет, поэтому в честь юбилея пластинки, фанаты решили покопаться в прошлом певицы. В итоге теория о смерти и двойнике снова набирает обороты. Пользователи начали пристально всматриваться в черты кумира, которому сегодня уже 32 года. Они утверждает, что с 2000-х годов, когда она как раз только взошла на олимп популярности, девушка изменилась. Есть отличия во внешности, которые явно не связаны с возрастом. В соцсетях активные фанаты даже отыскали доказательства правдивости предположений. Когда девушка выпустила свой первый хит, в сети появился блог, который вела девушка, считавшая себя точной копией популярной певицы. Фанаты сравнивают снимки двойника и уверяют, что сходство колоссальное. Поэтому теория о том, что с 2003 года на сцене выступает не настоящая Аврил Лавин, вполне может оказаться правдой.

Сама же канадская рок-звезда высмеивает эти слухи и считает подобные версии глупой выдумкой. Реальная Аврил Лавин активно общается в соцсетях и регулярно публикует снимки из личного архива. Крайний пост певицы, посвященный дню рождения ее мамы, появился 15 мая.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите