Остров ГрезРейтинг: 2

У сериала «Как я встретил вашу маму» появится спин-офф

19-12-2016 | 12:30
Просмотров:8Сегодня:2
У сериала «Как я встретил вашу маму» появится спин-офф

У сериала «Как я встретил вашу маму» появится спин-офф. Проектом занимается студия 20th Century Fox Television. Новая версия ситкома будет называться «Как я встретила вашего папу».

 

 

На этот раз история знакомства будущих супругов будет рассказываться от лица героини. Эту роль исполнит Грета Гервиг, знакомая зрителям по сериалам «Проект Минди» и «Портландия». Для работы над спин-оффом пригласили работать сценаристов Элизабет Бергер и Исаака Аптакера, известных по американскому сериалу «Это мы».

 

 

Создатели оригинального ситкома Картер Бейз и Крейг Томас станут исполнительными продюсерами. Пока планируется выпустить только пилотную серию фильма. Дата выхода сериала на экран пока не сообщается.

 

 

Напомним, в оригинальном сериале, который транслировался в 2006-2014 годах, главные роли исполняли: Коби Смолдерс (Робин Щербатски), Ник Патрик Харрис (Барни Стинсон), Джейсон Сигел (Маршалл Эриксен), Элисон Хэнниген (Лили Олдрин), Джош Рэднор (Тэд Мосби) и другие. Сериал выходил в эфир на протяжении 9 сезонов - с 2005 по 2014 года.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите