Остров ГрезРейтинг: 2

«Я ужасный самоед». В чем еще признался певец и шоумен Левон Гзирян

06-11-2016 | 12:03
Просмотров:41Сегодня:1
«Я ужасный самоед». В чем еще признался певец и шоумен Левон Гзирян

За неделю до сольного выступления Левона Гзиряна, которое пройдет в кафе Online в Новополоцке сегодня, мы решили побеседовать с ним и задать исполнителю несколько вопросов.

В интервью Левон рассказал, о своих выступлениях, карьере ведущего, о своем участии в проекте «Голос», а также поделился с нами своей маленькой мечтой…

- Левон, в одном из своих интервью ты рассказывал о том, что музыка тебе нравилась всегда, и даже в детском возрасте. Тогда почему же при поступлении в университет ты выбрал не музыкальный ВУЗ, а ПГУ, где специальностей подобного рода вообще нет?

- Все дело в том, что при поступлении у меня просто не было выбора. Быть может, я бы поступил в какой-нибудь музыкальный ВУЗ, если бы не одно но. У меня не было музыкального образования. Я ведь даже не знаю нотной грамоты. Может быть, это мой большой минус; но все же мне кажется, что этот минус в тоже время мой плюс.

Возможно, именно из-за этого моя тяга к музыке намного выше, чем у профессионалов этого дела. Я думаю, вы сталкивались с тем, что ходьба в музыкальную школу прививает ненависть к музыке. Да и ко всему прочему мой старший брат – программист, мама – программист, поэтому, наверное, все было предрешено.

- Чем или кем ты был вдохновлен в начале своего творческого пути?

- В то время меня очень воодушевило проходившее тогда Евровидение 2007 и успешное выступление на нем Дмитрия Колдуна. Меня, как и очень-очень многих людей, просто «штурмануло»! Позже я с ним, кстати, познакомился. Мы с ним пересеклись на кастинге Евровидения прошлого года. Это очень простой и талантливый человек. Он мне очень понравился.

 

- Тебя часто приглашают выступать в ПГУ. Расскажи, почему ты соглашаешься: хочешь снова побыть в этих стенах, или же тебя привлекают деньги, предлагаемые за выступления?

- Университетская сцена для меня до сих пор кажется какой-то особенной... Она пропитана энергетикой всех артистов, которые на ней когда-либо выступали. И хоть она мне хорошо знакома, каждый раз перед выходом к зрителю в ПГУ я очень волнуюсь. Я волнуюсь так же, как волновался на кастингах, где не волноваться – невозможно.

А что касается денежного вопроса, то я вам открою секрет: я никогда не просил никакого гонорара, когда выступал на университетских концертах. Невозможно получать выгоду от всего, в том числе от людей, с которыми давно дружишь.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите