Остров ГрезРейтинг: 2

Кенни Роджерс проедет с прощальным туром перед выходом на пенсию

29-09-2016 | 10:21
Просмотров:7Сегодня:1
Кенни Роджерс проедет с прощальным туром перед выходом на пенсию

Легендарный кантри-музыкант Кенни Роджерс собрался на покой. 78-летний артист, чей последний студийный альбом «You Can't Make Old Friends» вышел в 2013 году, сообщил, что у него нет творческих планов, а его нынешний тур с говорящим названием «The Gambler'sLast Deal» станет прощальным.

 

«Я сделал всё, что хотел сделать. Я ставил себе цели и добивался их. И мне кажется, что настало время остановиться и сказать: «Я свое дело сделал. Пора уступить место другим». Я не хочу сказать, что разлюбил музыку, но я просто не хочу продолжать, а собираюсь заняться тем, что мне действительно хочется: проводить время с моей семьей,», - признался Кенни.

 

Как отмечается, на пенсии Роджерс собирается заниматься своим младшими детьми – 12-летними сыновями от пятого брака с Вандой Миллер (всего у него шестеро детей).

 

Последний концерт тура запланирован на 8 апреля 2017 года в Дэнвилле, штат Кентукки. Кенни также планирует в конце этого года провести свое традиционное рождественское шоу с друзьями-музыкантами, в котором исполнит новогодние песни.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите