Остров ГрезРейтинг: 2

Звезды и спортсмены готовятся к старту «Ледникового периода»

24-09-2016 | 19:47
Просмотров:24Сегодня:1
Звезды и спортсмены готовятся к старту «Ледникового периода»

«Ледниковый период» возвращается на экраны. В новом телесезоне зрители увидят легендарных фигуристов, а также новых участников шоу. После двухлетнего перерыва создатели программы накопили множество оригинальных идей и интересных сюрпризов.

Так, в шоу впервые появился олимпийский чемпион Максим Траньков. Его супруга Татьяна Волосожар в этом месяце объявила о том, что находится в интересном положении. Прославленная фигуристка будет наблюдать за мужем с трибуны зрителей, а у него теперь есть двойной стимул к победе. В паре с фигуристом будет кататься выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова. Певица уже усиленно тренируется и настроена на победу.
Еще одним сюрпризом «Ледникового периода» станет появление на льду фигуристки-одиночницы Аделины Сотниковой. Олимпийская чемпионка впервые попробует себя в парном катании. Компанию ей составит звезда «Молодежки» Александр Соколовский. 

Юлия Барановская освоит мастерство фигурного катания в паре с Максимом Шабалиным, Аглая Тарасова – с Алексеем Тихоновым, Екатерина Варнава - с Максимом Марининым, а Дарья Мороз встанет на коньки под руководством легендарного Олега Васильева, появление которого на льду, по мнению Ильи Авербуха – уже событие.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите