Остров ГрезРейтинг: 2

Максим Поташев расскажет, как заработать

18-09-2016 | 14:13
Просмотров:10Сегодня:1
 Максим Поташев расскажет, как заработать

Российский Форум Маркетинга 2016 - это знаковое событие для профессиональных маркетологов, руководителей отделов, бизнесменов. Горячие темы, лучшие российские спикеры, актуальные доклады, насущные проблемы, только работающие и передовые решения для бизнеса. Выступления Российского Форума Маркетинга 2016 – необходимый компонент современного профессионального развития для вас и ваших коллег. Весь интернет маркетинг: АБ тестирование, Growth Hacking, рассылки, повышение конверсии, увеличение количества лидов. Стратегический маркетинг: долгосрочные и краткосрочные цели, варианты стратегий для вашей компании.

 

На мероприятии разбираются знакомые каждому предпринимателю сложные и ультра сложные проблемы российской действительности. Только практика и современные решения для бизнеса. Атмосфера по-настоящему живого и полезного общения.

 

Готовим идеальный маркетинг 

 

Берем 50 спикеров из 28 стран. Желательно, чтобы они были действительно знатоками своего дела. Нам нужны продукты высшего класса. Режем их на четыре дня. Каждый из дней наполняем сытной, наваристой программой, наполненной самыми актуальными темами современного рынка. Не забудем добавить острых секретов и пикантных решений для бизнеса. 
Кидаем это все в большой котел и оставляем томиться до 23 ноября. Изысканный, насыщенный вкус Российского Форума Маркетинга 2016 этой осенью соберет более 2000 бизнес-гурманов со всей страны в одном месте. Никто не уйдет голодным. 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите