Остров ГрезРейтинг: 2

Анита Цой привезла из Исландии клип и впечатления о голубом ките

11-08-2016 | 12:20
Просмотров:8Сегодня:1
Анита Цой привезла из Исландии клип и впечатления о голубом ките

Анита Цой представила видеоклип на композицию «Целься в сердце». Действие в ролике происходит на фоне очень красивых и необычных пейзажей, которые были обнаружены в Исландии. Как рассказали корреспонденту InterMedia в пресс-службе певицы, Анита вместе с режиссёром Аланом Бадоевым лично ездила выбирать локации для съёмок.

За время пребывания в Исландии Анита Цой проехала за рулем 5.000 км, приготовила 35 персональных завтраков для всех съемочной команды, спасла местного жителя и его весло, мерзла под проливным дождем и ледяным ветром 12 часов, ела «тухлую акулу» и увидела голубого кита.

Важную роль в сюжете клипа играют бутафорские красные сердца. Анита считает ролик «притчей о любви»:

- Случается так, что стук одного сердца на двоих становится слишком громким, что не хватает воздуха вокруг и заканчиваются силы любить. Случается так, что проще забыть друг друга и не дышать. Тогда ты и я, идем в пустыню любви, чтобы в который раз оставить наше сердце…

Песня «Целься в сердце» войдет в будущий альбом певицы, релиз которого запланирован на осень 2016 года, и в новую концертную программу «1020». Шоу, которое приурочено к 20-летию творческой деятельности певицы, будет представлено 27 октября в Crocus City Hall.

Источник: www.intermedia.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите