Остров ГрезРейтинг: 2

Москву накроет рок-волна

18-07-2016 | 09:53
Просмотров:25Сегодня:1
Москву накроет рок-волна

НСН представляет подборку самых долгожданных музыкальных событий  недели 18 по 24 июля.  

Концерт «Кукрыниксов» будет посвящен памяти Михаила Горшенева, брата и друга солиста команды Алексея Горшенева. Поэтому в свое выступление «Кукрыниксы» решили включить несколько композиций, которые Михаил исполнял в группе «Король и шут». Кроме того, на концерте можно будет услышать песни с новой пластинки «Кукрыниксов» «Артист», которая сейчас готовится к релизу.   

Дата проведения: 20 июля, 20:00 
Место проведения: Bud Arena 

Романтичная Юля Чичерина дает концерт в столичном клубе Yotaspace. Кроме прекрасной музыки гостям гарантировано отличное настроение и море позитива. 

Дата проведения: 21 июля, 20:00 
Место проведения: Yotaspace 

Группа «Моральный кодекс» уже более 25 лет радует публику зажигательными концертами и хитовыми пластинками. В клубе Volta команда Сергея Мазаева пройдётся по лучшим песням за всю карьеру, предложив гостям заведения и танцевальные боевики с фееричными гитарными соло Николая Девлет-Кильдеева, и атмосферно-задумчивые баллады в духе «Ночного каприза». 

Дата проведения: 22 июля, 21:00 
Место проведения: Volta Club 

Группа Znaki, которая неделю назад зажгла публику на фестивале «НАШЕСТВИЯ»,  отлично чувствуют себя и в клубном формате. Группа исполняет довольно жёсткий пост-гранж, но гитарные эффекты не затмевают главного оружия ребят — осмысленной и образной лирики. Альбомы команды буквально нашпигованы рок-гимнами, поэтому публику клуба «Концерт» ждёт полноценное шоу, на котором Znaki исполнят все хиты. 

Дата проведения: 22 июля, 21:30 
Место проведения: клуб «Концерт»

Один из самых лиричных музыкантов отечественного рока Константин Никольский приглашает на концерт в «Союзе композиторов». Какую программу он подготовил для публики – неизвестно. Однако, можно предположить, что со сцены прозвучат и хиты, которые поет не одно поколение, и новые, преимущественно инструментальные композиции.

Дата проведения: 22 июля 20:30
Место проведения: Союз композиторов 

Для команды Максима Покровского фестивали – это площадка, на которой можно вспомнить все хиты, которые так любит публика, а вот клубные концерты – вполне себе повод показать новые композиции и даже поэкспериментировать со звуком. Впрочем, преданные поклонники давно привыкли к самым диковинным трансформациям своих фаворитов и с нетерпением ждет новых сюрпризов. 

Дата проведения: 23 июля, 20:00 
Место проведения: Yotaspace

Источник: nsn.fm

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите