Остров ГрезРейтинг: 2

Жизнь после шоу "Холостяк": Воробьёв игнорирует Горожанову на светских тусовках

30-06-2016 | 23:35
Просмотров:41Сегодня:1
Жизнь после шоу "Холостяк": Воробьёв игнорирует Горожанову на светских тусовках

Герой четвёртого сезона проекта "Холостяк" Алексей Воробьёв после окончания проекта и виду не подаёт, что ещё несколько недель назад между ним и участницами шоу бушевали страсти. Так, встретив на препати фестиваля "Жара" в столичном Rose Bar финалистку Наталью Горожанову, Воробьёв и вовсе сделал вид, что не знает её. Некогда проявляющие симпатию друг к другу влюблённые даже не поздоровались, а во время выступления Воробьёва Наталья демонстративно отвернулась и начала общаться с подругой за барной стойкой.
Сам же герой шоу, продолжающий сохранять свой статус холостяка, всю ночь флиртовал с гостьями вечеринки, шептав им на ухо комплименты. Когда Алексей в очередной раз занял место за столиком, где сидело несколько девушек, Горожанова с подругами поспешила покинуть заведение.
Остальные гости вечеринки Агаларова продолжили праздновать скорый старт фестиваля "Жара" в Баку, а также презентацию нового часового бренда U-Boat. Среди приглашённых можно было увидеть певицу Ани Лорак, Павла Табакова, Андрея Малахова, Вячеслава Манучарова и других знаменитостей
По словам самой Натальи Горожановой, они с Алексеем оказались в разных компаниях, поэтому во время вечеринки практически не виделись.

— У нас с Лёшей нормальные приятельские отношения. Мы просто были с разными людьми в тот вечер, поэтому почти не видели друг друга, — поспешила оправдаться Наталья.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите