Остров ГрезРейтинг: 2

Дженнифер Лопес не пускает детей в школу

18-06-2016 | 21:49
Просмотров:31Сегодня:1
Дженнифер Лопес не пускает детей в школу

Двойняшкам Дженнифер Лопес, Максу и Эмме, уже по восемь лет. Однако в школу малыши не ходят, потому что певица не хочет с ними расставаться.
«Я знаю, что у моих детей мало шансов на нормальную жизнь, потому что у меня самой не нормальная жизнь, — говорит поп-звезда. — Но я хочу, чтобы они, по крайней мере, не чувствовали себя брошенными. Поэтому, не смотря на постоянные разъезды и сумасшедший график работы, я стараюсь максимальное количество времени проводить с ними. Я не хочу пропустить ни момента из их жизни, ведь они так быстро растут».
В связи с этим Джей Ло пока не отдает Макса и Эмму в школу, предпочитая, чтобы они получали образование на дому. «Они счастливые, уравновешенные, нежные и внимательные дети. И для меня это самое важное, — продолжает Лопес. — А учатся они пока дома. И им очень нравится. Они со всем справляются».
При этом Дженнифер признается, что далеко не всем нравится ее стиль воспитания. «Некоторые называют меня плохой мамой, говорят, что дети должны ходить в школу, должны заводить друзей, — делится артистка. — Такие разговоры выводят меня из себя. Моим детям главное, чтобы рядом с ними была их мама».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите