Остров ГрезРейтинг: 2

Гуф получил сотрясение мозга

13-06-2016 | 22:34
Просмотров:115Сегодня:1
Гуф получил сотрясение мозга

«А у меня сотрясение мозга. 10 дней постельного режима. Класс. То, что нужно на отдыхе. Как так получилось, не спрашивайте, нелепая х...», — написал Гуф в микроблоге.

Поклонники музыканта поспешили приободрить его и пожелали ему скорейшего выздоровления. «Держись там», «Жесть, выздоравливай», «Бывают в жизни огорчения», «Поправляйся, главное — живой», «Отдохни два дня, а потом вставай и время с сыном проводи, уж больно редко ты его видишь», — писали они.

Кто-то сделал предположение, что постельный режим поможет артисту записать новые песни: «Значит, так надо — провести 10 дней наедине с собой», «Пока лежишь и отдыхаешь, такая тема пойдет с текстами. Я думаю, что ты «належишь» на целый альбом». Другие высказали свои догадки на тему того, что могло произойти с Гуфом. Некоторые поклонники рэпера полагают, что он мог неудачно позаниматься серфингом или поскользнуться после слишком веселой вечеринки. Сам Гуф не стал комментировать домыслы своих фанатов.
В данный момент рэпер отдыхает на Бали и много времени проводит вместе со своим шестилетним сыном Сэмом, матерью которого является Айза Долматова. Они вместе посещают местные заведения, аттракционы, гуляют и купаются в бассейне. Своего наследника Гуф видит нечасто, потому что мальчик живет вместе с мамой. Музыкант тоскует по своему малышу. 
источник starhit.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите