Остров ГрезРейтинг: 2

Кейт Мосс встречается с 18-летним Джейком Кертисом

31-05-2016 | 12:34
Просмотров:5Сегодня:1
Кейт Мосс встречается с 18-летним Джейком Кертисом

Это похоже на чью-то злую и не очень смешную шутку. Западные СМИ сообщают, что личная жизнь супермодели Кейт Мосс сейчас приобретает странные формы – звезда подиума 42 лет от роду закрутила роман с молодым человеком. Ну очень молодым. Восемнадцатилетним Джейком Кертисом, который к тому же приходится сыном её давним друзьям.
Папарацци, на днях заснявшие пару на автопрогулке, уверены – Кейт и Джейка связывают романтические отношения, и смотрелись они, как влюблённые. Инсайдеры также намекают на то, что такое имеет место быть, потому как со своим предыдущим возлюбленным Николаем фон Бисмарком (по сравнению с Джейком он достаточно стар – ему 28 лет) она окончательно рассталась несколько недель назад.
«Кейт и Ника уже ничего не связывает, это правда. Она сейчас много времени проводит с Джейком, сыном своих друзей. Он без ума от неё. Пунктик на мужчин помладше у Кейт давно, ещё с тридцати лет. Наверное, для неё это вопрос престижа и красоты – никто ведь не стал бы встречаться со старушкой, так она чувствует себя молодой и крутой» — сказал источник.
Мистер Кертис (назовём его так для солидности) не желает обсуждать с журналистами эту тему, но его родная сестра уже рассказала о его романе на своей страничке в социальной сети, однозначно намекая на их отношения с Кейт. Друзья Мосс (родители Джейка) тем временем не принимают их отношения всерьёз. «Нам нравится, что Кейт присматривает за нашим мальчиком. Она наш старый друг семьи» — рассказала подружка Мосс Эмма Кертис (вероятно, ключевое слово, которое надо подчеркнуть — старый). Кроме давней тесной дружбы, у Кейт есть ещё кое-сто общее с этой семьёй: в 2000 году Кейт встречалась с родным дядей Джейка, братом Эммы Люсьеном Фрейдом (теперь он известный художник, слишком старый для Мосс). Отец Джейка, режиссёр Ричард Кертис (снявший ленту «Реальная любовь») также не раз признавался, что Кейт ему глубоко симпатична, и что в своих сценариях всегда придумывает героинь, похожих на неё

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите