Остров ГрезРейтинг: 2

Гуф сделал признание Айзе

19-05-2016 | 22:46
Просмотров:15Сегодня:1
Гуф сделал признание Айзе

Еще в апреле Айза Анохина и Гуф эмоционально выясняли отношения. Алексей Долматов без спроса своей бывшей супруги подстриг их общего сына. После этого оба долго выкладывали гневные посты в адрес друг друга. И вот Долматов поразил всех откровенным постом в Instagram.
Он благодарит бывшую супругу за сына и говорит, что будет должен ей до конца своей жизни: «Пользуясь случаем, хотел передать привет своей бывшей супруге. Я не могу напрямую ей написать, т.к. заблокирован везде), но я хочу чтоб вы знали! Я благодарю Всевышнего за маму моего ребёнка! Ба, спасибо тебе за Сэма!!! Я твой должник до конца своих дней. Что бы там не было, как бы мы не диссили друг друга в дальнейшем, я всегда на добром. Наверно, этот пост выглядит странно) ну да, согласен) P. S. Умоляю,поймите правильно! Я очень хочу чтобы my baby mama была счастлива! И от чистого сердца желаю всего самого доброго! И тем более рад за неё сейчас! Поймите, просто решил респектнуть своей экс» (Орфография и пунктуация автора сохранены. 

овсем скоро Айза станет мамой второй раз. Она родит сына от мужа Дмитрия Анохина . Возможно, это и подтолкнуло Гуфа к признанию.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите