Остров ГрезРейтинг: 2

Звезда реалити-шоу «Дом-2» лечится в психиатрической больнице

19-05-2016 | 22:42
Просмотров:4Сегодня:1
Звезда реалити-шоу «Дом-2» лечится в психиатрической больнице

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Исаева в последнее время столкнулась со множеством проблем. Ставшая известной за короткое время пребывания в проекте в 2013 году участница сообщила своим поклонникам, что попала в психиатрическую больницу.

После возвращения из Барселоны Юлия была госпитализирована сначала в инфекционное отделение больницы, но спустя некоторое время ее перевели в психиатрию. 27-летняя девушка провела майские праздники под присмотром врачей. Некоторое время она не раскрывала подробностей случившегося с ней. Но потом решила откровенно рассказать о своем здоровье.
«Всем привет! А вот и я. Сложно что-то рассказывать и говорить, да и мыслей много в голове. Хочу извиниться перед теми, кто меня потерял, кто за меня переживали, и кто звонил моей маме и поддерживал, хотя у нее ситуация не лучше. А тут дочь еще непутевая оказалась. У меня случился нервный срыв, и на этом фоне расстройство личности. Депрессия копилась не один месяц, и вот прорвало. Я надолго выпала из жизни, это был ад, который я помню частично». – сообщила Юлия.
По словам Исаевой, отделение в больнице имени Алексеева пользуется популярностью у отечественных звезд, там даже лежало несколько человек из «Дома-2». Девушке оказывали специализированную помощь психиатр и психолог. Сначала ей даже не разрешали пользоваться телефоном. Исаева пребывала в полнейшем отчаянии. 

«Сейчас меня перевели в санаторное отделение «Вера, Надежда, любовь». Я еще раз прошу прощения, кого заставила нервничать, ну дурочка я у вас. Судя по последнему фото в моей ленте, меня еле-еле спасли, самой сейчас страшно, в каком я состоянии была», - сбивчиво объяснила Юля своим знакомым в «Инстаграме». В последние дни на страницах девушки в социальных сетях появлялись фотографии, где ей делали капельницу.

Сегодня экс-участница «Дома-2» уже принимала друзей. Однако близко к пациентке врачи их не пустили, но разрешили передать ей журналы и сладости. Она останется под надзором психиатра и психолога, пока ее душевное состояние не нормализуется.

К слову, меньше месяца назад мама Юлии также угодила в больницу. Она отпраздновала вместе с дочерью ее 27-летие, а потом женщине пришлось лечь на обследование в медицинский центр. Юля дежурила целыми днями у кровати любимой мамы. Все обошлось, женщину быстро выписали. 

Напомним, что Юлия пришла на шоу «Дом-2» зимой 2013 года, чтобы построить отношения с Алексеем Самсоновым. Девушка встречалась с ним до проекта. Однако у них ничего не сложились. После этого за ней стал ухаживать Данил Романов. В качестве мести, по предположенеию Юлии, Самсонов разместил ее обнаженные фотографии в Сети. Этот скандальный случай прославил Исаеву на весь Интерне

источник starhit.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите