Остров ГрезРейтинг: 2

Рублевская модель с ребенком и мутным прошлым: Шаляпин быстро нашел замену Калашниковой)

19-05-2016 | 22:33
Просмотров:16Сегодня:1
Рублевская модель с ребенком и мутным прошлым: Шаляпин быстро нашел замену Калашниковой)

Кажется, певец Прохор Шаляпин все-таки оправился от скандала со своей бывшей невестой, моделью Анной Калашниковой, и даже нашел ей замену. Новой «музой» артист называет девушку с темным прошлым, «светскую львицу с Рублевки» Яну Гривковскую.

Пока Анна Калашникова продолжает публиковать совместные снимки с Прохором Шаляпиным, надеясь на возможное воссоединение, сам певец уже оправился от позора и наслаждается жизнью в компании новой пассии. Рядом с ним все чаще мелькает некая Яна Гривковская, которая позиционирует себя как «светскую львицу с Рублевки». Шаляпин называет подругу своей «музой», щедро одаривает ее комплиментами, посещает с ней мероприятия и регулярно публикует в микроблоге совместные снимки, чем чем интригует фолловеров.

«Молодец бросил Аньку и пошёл в разнос фестивалить», «Опять муза значит ждём новый эфир в программе «Пусть Говорят» с Андреем Малаховым?» — пишут подписчики под фотографиями пары в Instagram.

Гривковская давно знакома с певцом, однако раньше молодые люди общались не так активно. Ранее девушка фигурировала в качестве невесты продюсера Прохора Шаляпина — Тима Брика, внезапно скончавшегося не так давно от сердечного приступа. За несколько недель до своей смерти молодой человек сделал якобы возлюбленной предложение руки и сердца и даже преподнес дорогостоящее кольцо Tiffany. Однако после трагических событий Яна вернула украшение семье несостоявшегося жениха.

У Яны Гривковской весьма мутное прошлое — она считает себя моделью и даже писательницей, единственная книга которой повествует о жизни обеспеченной, но несчастной девушки.

По Интернету ходят сплетни о том, что за спиной у 32-летней обладательницы дома на Рублевке немало романов с сильными мира сего, включая покойного олигарха Бориса Березовского, бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и князя Монако Альбера II.

Однако никаких фактических подтверждений под собой эта информация не имеет. Подруги Гривковской рассказывали журналистам, что ее первой любовью был криминальный авторитет, а мамой она стала в 15 лет. Но Прохора Шаляпина, судя по всему, наличие у Яны сына-подростка не смущает.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите