Остров ГрезРейтинг: 2

Собчак призналась,что одолжила Земфире мужа.

05-04-2016 | 09:39
Просмотров:16Сегодня:1
Собчак призналась,что одолжила Земфире мужа.

Вчера Земфира московским концертом завершила свой гастрольный тур «Маленький человек». Естественно, на шоу пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса. Посетили мероприятие и Ксения Собчак с Максимом Виторганом.
Позднее, Ксения призналась в своем микроблоге, что Земфира ее любимая певица. Она опубликовала интересную фотографию зала, когда все присутствующие включили на своих телефонах фонарики. «Никто в России не собирает 30 тысяч два концерта подряд. И приятно,что это под силу именно ей..Z» - написала Ксения.
Как и всякий фанат, Собчак и Виторган решили пробраться за кулисы, чтобы выразить свое восхищение концертом. Конечно, они воспользовались положением и прошли за сцену без проблем. Правда, в это время певица фотографировалась со счастливыми поклонниками. Так как за сценой было довольно-таки темно, Собчак попросила мужа помочь Земфире и ее почитателям. Максим без разговоров взял в руки яркую лампу и постарался осветить пространство. Ксения запечатлела старания супруга. Фото она подписала, как всегда с юмором: «поработал осветителем для фото "таланты и поклонники"! Для любимой певицы ничего не жалко,даже мужа:)».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите