Остров ГрезРейтинг: 2

Наталья Подольская призналась, что в юности вынуждена была ходить в одних ботинках

05-04-2016 | 09:35
Просмотров:35Сегодня:1
Наталья Подольская призналась, что в юности вынуждена была ходить в одних ботинках

Сейчас 33-летняя певица Наталья Подольская зарабатывает приличные деньги, она живет со своим знаменитым мужем Владимиром Пресняковым, маленьким сыном Артемием в шикарном особняке и не знает нужды. 

Но так было далеко не всегда. Подольская родилась в 1982 году в Могилеве в многодетной семье. Несмотря на то, что папа будущей звезды был юристом, а мама директором выставочного зала, родители не могли покупать девочке много красивых и модных вещей, ведь кроме нее у них было еще трое детей: двойняшка Наташи - Юлиана, ее старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей.

Поэтому сегодня певица свою юность вспоминает следующим образом: «Когда я была подростком, у меня были одни джинсы, пара маек, пара свитеров и одни зимние ботинки ... Я мечтала, когда вырасту, у меня будет мнооогоооо всегоооооо !!! Итог - превратилась в шмоточницу. Каюсь. ».

Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова в 2010 году, Они познакомились на съёмках программы «Большие гонки» в 2005, и лишь через 5 лет смогли узаконить свои отношения после того, как Владимир стал свободен от брачных уз. Ровно через пять лет после свадьбы у артистов родился сын Артемий, который в этом году отметит свой первый день рождения.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите