Остров ГрезРейтинг: 2

Ольга Серябкина впала в депрессию.

31-03-2016 | 23:07
Просмотров:92Сегодня:1
Ольга Серябкина впала в депрессию.

Фанаты группы «Serebro» до сих пор не могут смириться с мыслью, что их любимого состава коллектива больше не будет. В этом месяце стало известно о том, что у Дарьи Шашиной проблемы со здоровьем. 25-летняя блондинка поведала о том, что врачи ей поставили неприятный диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов», патология формирования тканей. Эта новость потрясла не только поклонников группы, но и самих участниц.

Ольга Серябкина так тяжело переживает грядущие изменения, даже, похоже, впала в депрессию. «У меня такое сейчас ощущение, что я стою на сломанном перекрестке. И я настолько в ступоре, что даже не пытаюсь сделать шаг. Хочу стоять на месте, пока все не разъедутся, и ждать тишину в голове», - призналась звезда. 

«Придет время, найдется решение сделать шаг», «Вы - самый лучший состав! Тяжело будет видеть «Serebro» без Дашки! Оля, все будет хорошо, я тебя люблю», «Самое ужасное ощущение, когда близкому человеку плохо, и ты чувствуешь свою полную беспомощность. Хочешь помочь, и не знаешь как. Мы тебя так сильно любим! Пожалуйста, держись малышка», - поддержали Ольгу поклонники.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите