Остров ГрезРейтинг: 2

У Селены Гомес появился новый ухажер

31-03-2016 | 23:02
Просмотров:66Сегодня:1
У Селены Гомес появился новый ухажер

Совсем недавно весь мир шокировала новость, что Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе! Именно такой вывод сделали поклонники пары, когда увидели Селену на концерте Джастина, который состоялся 23 марта в Лос-Анджелесе. Но, похоже, певица не готова вернуться к бывшему возлюбленному.
Вместо этого она может закрутить совершенно новый роман! На днях стало известно, что у звезды появился ухажер. Им стал певец Чарли Пут , с которым в минувшем январе певица записала совместную композицию We Don’t Talk Anymore.
Как сообщили инсайдеры, молодой музыкант в скором времени отправится в гастрольный тур вместе с Селеной, где будет разогревать публику перед ее выступлениями. И, по всей видимости, Чарли не намерен упускать такой шанс. Он явно предпримет все возможное, чтобы растопить сердце звезды.
Кроме того, инсайдеры заметили, что и сама Селена считает Чарли весьма симпатичным. «Она почти влюблена в него», — сказал один из приближенных к певице источников. Так что действительно в скором времени мы можем услышать о появлении новой пары.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите