Остров ГрезРейтинг: 2

Комплексы звёзд. Чего стесняются самые красивые и известные люди мира.

30-03-2016 | 17:36
Просмотров:83Сегодня:1
Комплексы звёзд. Чего стесняются самые красивые и известные люди мира.

1. Меган Фокс
> Несмотря на звание секс-символа, Меган Фокс тоже комплексует из-за своего тела! Актрисе не нравятся ее большие пальцы на руках. «Они толстые и похожи на обрубки», - считает Меган.

2. Кристен Стюарт 
> У Беллы Свон тоже есть свои комплексы - ее смущает размер собственных ушей.

3. Кейли Куоко-Свитинг
> Звезда «Теории большого взрыва» не любит звук своего голоса! «Я как будто вечно с заложенным носом! Почему он так звучит? Отвратительно!» - говорит актриса.

4. Скарлетт Йоханссон
> Скарлетт жалуется на то, что у нее короткие ноги! Но мы считаем, что актриса кокетничает - все у нее с ногами нормально.

5. Бритни Спирс
> Многим нравится белокурая копна волос Бритни, но сама певица не раз говорила о том, что хотела бы «менее густые волосы». Тяжело расчесывать?

6. Кэмерон Диаз
> Многие девушки мечтают похудеть, а вот Кэмерон Диаз наоборот мечтает об округлостях и стесняется своей «угловатой» фигуры.

7. Ким Кардашьян
> Известно, что Ким Кардашьян перенесла не одну пластическую операцию и должна чувствовать себя уверенней всех. Но больше всего ее всегда волновала... ее линия роста волос! «У меня был жутко волосатый лоб! Пришлось делать эпиляцию лазером».

8. Райан Рейнольдс
> Голливудский красавчик заявил, что у него слишком пухлое и одутловатое лицо, что иногда мешает ему жить.

9. Бейонсе
> Хотя мы и так знаем, что Бейонсе идеальна, певица тоже мечтает о переменах - ее не устраивают собственные ступни! Дива объясняет это многолетними танцевальными тренировками, что естественным образом отразилось на ступнях звезды.

10. Дэниэл Рэдклифф
> Дэниэл хотел бы быть выше ростом. «Спросите любого коротышку, как я, и он скажет, что хотел бы стать выше. Но я отдаю себе отчет в том, что больше не вырасту», - говорит актер.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите