Остров ГрезРейтинг: 2

Новая ведущая «Ревизорро»: «По сравнению с Леной Летучей, я – милашка!»

29-03-2016 | 20:18
Просмотров:271Сегодня:1
Новая ведущая «Ревизорро»: «По сравнению с Леной Летучей, я – милашка!»

Экс-солистка «ВИА Гры» впервые прокомментировала свой приход в популярное шоу. 

Уже в начале апреля на телеканале «Пятница» стартует новый сезон проекта «Ревизорро». Экспрессивную Елену Летучую в нем заменит певица, экс-солистка группы «ВИА Гра», 30-летняя Ольга Романовская. Многие предполагали, что подобные изменения связаны с беременностью Елены, но телеведущая опровергла эти слухи.

«Предложение поступило неожиданно, - рассказывает Ольга Романовская. – Год у меня начался не очень удачно: в Турции нас ограбил таксист, потом из отеля не выпускали из-за теракта, а на стыковке в Израиле из-за таможенного досмотра с пристрастием я с детьми опоздала на рейс в Киев. Когда позвонил мой агент Юра Борисов и сказал, что меня приглашают на пробы в эту программу, я, конечно, удивилась. Я прошла все этапы, первые программы уже отсняты. Опыт работы пока не велик, но меня поражает даже то, что я успела увидеть. Пока привыкаю к этому режиму, вливаюсь. Например, сейчас лечу на другое полушарие снимать клип на дуэтную песню с Даном Баланом. А потом сразу в Москву на съемки «Ревизорро».

Романовская уверена в себе и уверяет, что не боится сравнений с предыдущей ведущей. Хотя и понимает, что у той невероятно много поклонников, которые даже устраивали митинг за возвращение Летучей в «Ревизорро».

«Меня в своё время сравнивали с секс-символом, шикарной Надей Грановской, на место которой я, молодой воробушек, пришла в группу, - продолжает Ольга. - Боюсь ли сравнения с Леной? Нет. Она отличный профессионал, красивая женщина… А у меня нет проблем с самооценкой! Понимаю, что опыт мне надо нарабатывать месяцами, но я вполне в себе уверена. И совершенно другая - сумею внести в это шоу что-то новое. Мне надо лишь немного времени. Я, по своей натуре, скорее милашка. Но, в то же время, меня можно вывести из себя за считанные секунды, и я превращаюсь в разъярённого монстра. Не люблю хамство, быдло, когда нагло лгут... Я понимаю, что придется сталкиваться с такими людьми. И я готова! «Ревизорро» я смотрела. И украинский вариант с Олей Фреймут тоже. Если честно, иногда смотрела на Лену и думала, что вот я поступила бы в данной ситуации иначе, подобрала бы другие слова... Но когда сталкиваешься с этим по другую сторону экрана, перестаёшь рассуждать так, как сидя на удобном диване».

Сейчас Романовская живет на три страны: в Одессе у певицы остались двое сыновей, а в Европе работает любимый супруг Андрей. «Муж поступил самоотверженно, - улыбается Ольга. - Больше сомнений было у меня: понимала, что предстоящий рабочий график оставит меньше времени на мою сольную карьеру и на семью. Дети живут в Одессе с моими родителями, не хочу забирать их в Москву. Скоро лето, море, пляжи... Хочу, чтобы их каникулы проходили в удовольствие. Андрей сказал, что для меня это большой шаг вперёд, возможность вырасти. Он, безусловно, как и я переживает, для нас с ним и для наших сыновей это непростое испытание расстоянием».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите