Остров ГрезРейтинг: 2

Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире.

27-03-2016 | 16:09
Просмотров:18Сегодня:1
Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире.

Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina, где она исполняет великие мантры мира, заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.Последний альбом Дэвы Премал (Deva Premal) Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.
*мантра – последовательность слов, наполненных сильной позитивной вибрацией
Дэва Премал (Deva Premal) и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме Ошо, великого мистика ХХ-го столетия. Их творчество выросла из их любви к учителю и буквально проникнуто глубоким опытом медитации, полученным ими за годы жизни рядом с мастером. Вы непременно почувствуете неземные вибрации, исходящие от голосов исполнителей и их инструментов, что побудило нас назвать эту серию «Больше чем музыка…».
С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру. «Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе и петь мантры в праздновании и медитации», - говорит Дэва Премал (Deva Premal).
С 1993 года в мире было продано более одного миллиона аудио-дисков с записями музыки Дэвы Премал (Deva Premal) и Митена. Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.
В России первые три альбома – Dakshina, Songs for the Inner Lover и The Essence - вышли в свет 28 августа 2008 г. Релиз новых трех дисков - Embrace, Мула мантра, The Soul in Wonder – состоялся в декабре 2008 г. Диски Дэвы Премал (Deva Premal) Мантры для трудных времен, Любовь это космос и Сатсанг появились в продаже в России в марте 2010 г.

Желаем вам истинного наслаждения от прослушивания этой удивительной музыки!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите