Остров ГрезРейтинг: 2

Андрей Аршавин прокомментировал отношения со своей новой возлюбленной

24-03-2016 | 13:20
Просмотров:10Сегодня:1
Андрей Аршавин прокомментировал отношения со своей новой возлюбленной

За этот год в жизни Андрея Аршавина произошла масса всевозможных событий: увольнение из футбольного клуба «Кубань», суд с бывшей женой, новая команда и новая любовь. В феврале этого года появилась информация о расторжении контракта с игроком. Тогда на своем официальном сайте клуб поблагодарил Аршавина «за время, проведенное в желто-зеленой футболке» и пожелал успехов. Известно, что Аршавин перестал ходить на тренировки еще в конце 2015 года, на тот момент ему около четырех месяцев не платили зарплату. Примерное тогда же, в декабре, стало известно, что футболист должен своей бывшей жене Юлии Барановской рекордную сумму алиментов – по информации прессы задолженность составила несколько миллионов рублей.

Как выяснилось сегодня, Андрей уже давно не общается со своей бывшей супругой и не видится с детьми.

«С Юлией мы давно не вместе, сейчас я нахожусь в отношениях со своей новой возлюбленной. У нее, кстати, тоже есть дети», — признался Аршавин в эксклюзивном интервью «Матч ТВ». Он также рассказал журналистам о дальнейших перспективах в карьере и работе в казахстанском клубе «Кайрат».

Примечательно, что Юлия Барановская также не жаждет общения с экс-супругом. Недавно она была замечена на вечеринке в честь нового шоу Филиппа Киркорова «Я» в компании с неизвестным мужчиной, а их общие с Аршавиным дети и вовсе уже начали зарабатывать самостоятельно, так что семейную драму вполне можно считать исчерпанной.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите