Остров ГрезРейтинг: 2

Поклонники Филиппа Киркорова устроили флешмоб на Манежной площади

22-03-2016 | 13:26
Просмотров:41Сегодня:1
Поклонники Филиппа Киркорова устроили флешмоб на Манежной площади

В завершение грандиозной премьеры шоу «Я» Филиппа Киркорова в Кремле поклонники 48-летнего певца устроили флешмоб в центре Москвы. Под хит артиста «Индиго» около 150 его поклонниц разных возрастов — от 16 до 60 лет — станцевали на Манежной площади. Присоединился к акции и сам Киркоров, возглавив колонну танцующих почитательниц своего таланта. Среди них оказались и известные личности, среди которых была замечена московский фрик — Света Яковлева, часто шокирующая светские мероприятия своим экстравагантным видом.

К слову, акция на Манежной станет одной из сцен документального фильма о подготовке Киркорова к шоу «Я» — премьера его состоится на Первом канале в день рождения певца, 30 апреля.

После зажигательных танцев Киркоров вместе с режиссёром шоу «Я» Франко Драгоне прогулялись по Красной площади, где создатель «Цирка дю Солей» примерил шапку-ушанку, сфотографировался с царём и разобрал русскую матрёшку. После продолжительной прогулки певец и режиссёр решили погреться в Bosco кафе, где отведали блюда русской кухни.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите