Остров ГрезРейтинг: 2

Дуэйн «Скала» Джонсон навестил больных детей

15-03-2016 | 23:43
Просмотров:11Сегодня:1
Дуэйн «Скала» Джонсон навестил больных детей

12 марта после съёмок у знаменитости выпала свободная минутка, и он решил потратить её с пользой – сделать сюрприз маленьким пациентам госпиталя. «Я удивил детей в Детской клинике Саванны и посмотрел в удивлённое личико маленького Эйдена!» — написал Дуэйн и поблагодарил персонал больницы за возможность этого визита, а также деток и их родителей, пожелал им стойкости, веры и силы духа.

Когда «Скала» посещал малышей, ему позвонил менеджер и сообщил, что одна мамочка слёзно просит осуществить мечту своего сына Кристофера, который как раз находится в той больнице на лечении. Снимок той встречи со своим поклонником Джонсон опубликовал на своей страничке в социальной сети.

«Мы поговорили немного о его семье, школе и кем он хочет быть, когда вырастет. Я сказал, что его шрамы от многочисленных операций выглядят очень круто, и что они – символ его смелости и будут напоминать ему, каким сильным он был в детстве. Перед тем, как мы попрощались, его мама обратилась к нему: «Кристофер, я не могу дать тебе всего, что тебе надо, но я счастлива, что смогла подарить вашу встречу».. Я преклоняюсь перед такими родителями, которые СПОСОБНЫ НА ВСЁ, чтобы осуществить мечту своего ребёнка, и, пусть ненадолго, утолить его боль. Как отец, я понимаю и принимаю боль этой матери. Я рад, что эта женщина смогла подарить своему сыну улыбку и счастлив, что стал причиной этого. Кристофер, ты очень сильный молодой человек. Носи свои шрамы с гордостью! Ты – настоящий мужчина!» — написал Дуэйн на своей странице под фотографией с подростком.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите