Остров ГрезРейтинг: 2

Американский Vogue прокомментировал стиль Ксении Собчак

14-03-2016 | 23:32
Просмотров:42Сегодня:1
Американский Vogue прокомментировал стиль Ксении Собчак

Ксения Собчак оказалась под прицелом стилистов американского Vogue - на сайте издания появился посвященный российской журналистке материал, в котором редактор "Библии моды" прокомментировала ее стиль.

Автор статьи Лиана Сатенстейн уверена, что ее читатели наслышаны о Ксении Собчак. Журналист ссылается на аккаунт звезды в Instagram c двумя миллионами подписчиков и опубликованные в нем total look от Gucci, селфи с новым креативным директором Balenciaga и снимки из первых рядов с самых громких модных шоу - от Fendi до Giambattista Valli.

Припомнив главреду российского L'Officciel, как выражается автор "спорное прошлое", она публикует краткое досье на свою героиню:

"34-летняя дочь покойного бывшего мэра Санкт-Петербурга в начале и середине 2000-х была известна как русская версия Пэрис Хилтон. Популярность одной из самых известных на сегодня русских девушек стала расти с ее приходом в качестве ведущей в телепроект "Дом-2". Однако после она переосмыслила свой образ и приобрела новый имидж, став видной фигурой общественной, политической и культурной жизни.

Ее гардероб тоже пережил революцию, подарив своей хозяйке - отныне главному редактору - настоящий лоск. Она легко комбинирует вещи от Вики Газинской, Александра Арутюнова, Гоши Рубчинского, Демна Гвасалия, Наташи Зинько и других."

Героиня материала Vogue уже поделилась со своими подписчиками новостью о том, что "засветилась" на главной странице Vogue, прокомментировав материал:

"Менять себя к лучшему - это самая сложная и самая интересная работа на свете."

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите