Океан Любви FMРейтинг: 17567

"Глубоко...": вышел клип совместной песни Нади Дорофеевой и MONATIK

31-07-2018 | 06:31
Просмотров:12Сегодня:1
"Глубоко...": вышел клип совместной песни Нади Дорофеевой и MONATIK

В сети появилась полная версия клипа совместной песни Нади Дорофеевой и MONATIK "Глубоко...". Об этом также на своей странице в Instagram написала Надежда и поблагодарила своих коллег за роботу.

"ГЛУБОКО..." – уже #вмониторах...Дорогой @monatik_official - мы сделали это!!!))) я получила огромное удовольствие от работы с тобой. Восхищаюсь твоим профессионализмом и душой!", – написала под видео исполнительница.

Отметим, что съемки проходили в сюрреалистичном Доме именитого модельера Пьера Кардена – уникальном Bubble House в Каннах. Локация из 28 комнат-пузырей стала настоящим рингом танцевального воображения.

Постановщиком хореографии стал Денис Стульников, а над стильными образами работала режиссер Таню Муиньо.

Напомним, несколько недель назад MONATIK и Надежда Дорофеева презентовали совместную песню. Автором трека выступил MONATIK. Как признались артисты в интервью телеведущей Кате Осадчей, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта "Танці з зірками". А уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демоверсию совместного сингла Наде Дорофеевой и продюсерскому центру MOZGI Entertainment.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите