Океан Любви FMРейтинг: 17568

Что нужно делать, чтобы сохранить любовь?

07-02-2016 | 10:45
Просмотров:74Сегодня:1
Что нужно делать, чтобы сохранить любовь?
  • Сначала важно спокойно и откровенно поговорить друг с другом, не предъявляя никаких претензий и ни в коем случае не обвиняя. На данном этапе нужно понять, в чём корень сложившейся проблемы - измена, усталость или что-то ещё.
  • Ни в коем случае не старайтесь изменить любимого человека любой ценой. Просто говорите о том, что обижает или причиняет вам боль, но говорите это без упрёков, спокойно.
  • Решайте возникшие проблемы по мере их поступления. Если вы привычно замолчали после очередной ссоры на несколько дней, то проблема от этого вовсе никак не исчезнет. Обязательно поговорите друг с другом, примите конструктивное совместное решение проблемы.
  • Прежде всего, научитесь слушать своего любимого человека и уважать его личную позицию. Не обвиняйте, не перебивайте в ответ на какие-либо претензии.
  • Постарайтесь искренне прощать своего любимого человека. Бывает часто такое, что люди быстро мирятся после ссоры, однако еще очень долго держат внутри себя сильную обиду внутри себя. Если вы всегда будете испытывать сильные негативные эмоции, это вовсе не пойдёт на пользу любовным отношениям.
  • Никогда не скрывайте собственных чувств. Всегда говорите о том, что вы чувствуете, когда вам довольно плохо и особенно в тех случаях, когда хорошо. Это очень поможет вашему любимому человеку лучше вас понимать.
  • Ни в коем случае не обманывайте друг друга. Старайтесь всегда говорить лишь правду и ничего не скрывать никогда друг от друга. Ложь довольно губительно сказывается на любовных отношениях *IN LOVE* , к тому же, абсолютно любой обман рано или поздно может стать явью.
  • В случае, если причиной сложившихся конфликтов была непосредственно измена, очень важно определиться - возможны ли последующие любовные отношения? Хотят ли сохранить их оба партнёра? Согласны ли они жить на других условиях и по новым правилам без измен и лжи? Готов ли один побороть чувство вины, а второй чувство обиды? Только лишь правдивые ответы на данные вопросы помогут принять вам абсолютно правильное решение.
  • Никогда в ваши конфликты не втягивайте детей, друзей и родственников. Вы сделаете лишь больно многим родным людям, и затем будете испытывать вину и стыд за собственное поведение, когда утихнет ссора.
  • В том случае, если вы намерены исправить сложившуюся ситуацию, однако самостоятельно не можете справиться с данной проблемой, лучше обратиться за помощью к опытному психологу любви, который специализируется на решении разнообразных семейных проблем. Большинство пар по всему огромному миру получили разные полезные консультации семейных психологов, которые им помогли сохранить любовь, семью и чувства без каких-либо потерь.

Сохраненная любовь

Если у вас получилось побороть кризис в любви и сохранить пару, то это вовсе не значит, что можно окончательно расслабиться и полагать, что проблем никогда больше не возникнут. Однако они будут, но вы умеете решать уже их вместе, именно поэтому у вас намного больше возможностей не потерять любовь. Над любовными отношениями необходимо много и постоянно трудиться. Стоит бороться с собственными недостатками и учиться воспринимать свою вторую половинку такой, какой он есть на самом деле, необходимо уметь прощать и быть полностью готовым к разнообразным сложностям.

Вам не раз еще придётся принимать разнообразные сложные решения, однако важно, чтобы они всегда были правильными или приближенные к этому. В любви нет месту эгоизму и собственничеству, именно поэтому большинству приходится учиться заново жить не только с собой, а и со своими нуждами и нуждами любимого человека. *OK* Делайте по отношению друг к другу то, чтобы вы хотели получить взамен. Если вам вовсе не нравятся шантаж, угрозы, ложь, грубый тон или резкие высказывания в свой адрес - никогда не используйте данные методы и не старайтесь доказать абсолютно любой ценой собственную правоту. Запомните, что вы сильно любите друг друга, это точно поможет стать вам намного ближе и удержать себя от большинства ошибок

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: www.ostrovlubvi.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите