Океан Любви FMРейтинг: 17540

Какое влияние на жизнь человека оказывает радио, телевидение и компьютер?

21-10-2015 | 17:03
Просмотров:605Сегодня:1
Какое влияние на жизнь человека оказывает радио, телевидение и компьютер?

XX век вошел в историю, как период чрезвычайно динамичного и технического развития. Радио, телевидение, компьютер - это самое главное изобретение прошлого века, без которых трудно представить современную жизнь. Я также считаю, что жизнь очень облегчил мобильный телефон и интернет. 

Триумф человека-это, в основном, улучшение коммуникации (в основном благодаря компьютеру) и скорость передачи информации через радио или телевизор. Вершиной техники оказались, однако, компьютеры с нуля изобретены в XX веке. Сто лет назад люди должны были жить и справляться без их помощи, сегодня не представляем себе жизни без них. Эти умные машины делают за нас все, что только попросим: управляют спутником в космосе, являются "сердцем" мобильных телефонов, облегчают нам жизнь каждый день, дома и на работе.

Телевизор и радио очень облегчили работу многим богатым компаниям, ведь они являются самыми популярными носителями рекламы. Во многих опросах, проведенных через эти компании, это именно через радио или телевидении,  об их  узнают больше людей. Как следует из других опросов, именно телевидение, является наиболее используемым. В таком случае оно наиболее облегчает жизнь человеку? Нет! На мой взгляд, нет, однако, я думаю, что это ПК, является именно тем устройством, которое больше всего помогает в повседневной жизни.

А у нас с вами есть  РАДИО на волнах инет связи. И наше радио - дарит позитив тем,кто заскучал в современной обстановке в миру. Наше интернетрадио для тех кто  жаждет общения , кто не хотел бы слушать любимые произведения в одиночестве. У нас на радио можно преподнести музыкальные подарки друзьям,родным , знакомым , любимым - это возможности  современного мира.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите