Океан Любви FMРейтинг: 17568

Feduk выпустил «Бэнгер» с нового альбома

06-11-2020 | 17:41
Просмотров:5Сегодня:2
Feduk выпустил «Бэнгер» с нового альбома

Feduk анонсировал новый альбом «Йай» и открыл предзаказ на него. В преддверии релиза музыкант выпустил первый сингл с пластинки, получивший название «Бэнгер», и mood video на него. Трек спродюсировала группа Cream Soda, отвечавшая за все песни на альбоме исполнителя.

— Почему первым треком с нашего корабля мы скидываем композицию «Бэнгер»? Нам показалось, что это максимально экспериментальный трек, который отразит частичный спектр всего нашего альбома, — объясняет выбор первого релиза с альбома сам Feduk. — Он не суперпростой, но и суперцепляющий и понятный для всех. Это 2020 год. Это танцевальная музыка. Это романтика московских кварталов.

Как рассказали участники Cream Soda, трек родился «из нескольких фристайловых строчек Феди во время работы над другой песней с нового альбома, "Липстик"».

— Для нас это один из самых экспериментальных треков на альбоме из-за его нестандартной структуры (тут мы немного отошли от поп-форм) и отсылок к легендам хаус-музыки. В сюжете текста лежит реальная история из жизни Феди, что прибавляет ему ценности, — отметили музыканты.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите