Океан Любви FMРейтинг: 17564

Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами

30-10-2020 | 12:30
Просмотров:1Сегодня:1
Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами

Митя Фомин представил новый мини-альбом «Слышь, да ладно» 30 октября 2020 года. Пластинка, выпущенная лейблом All Stars, включает в себя шесть треков.

- «Слышь, да ладно» — новый EP Мити Фомина, смелая, разноплановая, объемная новинка, - говорится в описании релиза. - В ней и знакомые ноты прежнего музыкального реноме артиста, и трендовые эксперименты, которые вполне могут привести к нему новую аудиторию.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Мити Фомина, шесть треков делят настроение альбома на две части. «Ломаный бит», «Пилами» и заглавный «Слышь, да ладно?» — динамичные танцевальные синглы с модным саундом и оригинальной ритмикой в стиле современных поп-тенденций, ставшие экспериментальными и неожиданными даже для самого артиста. А во второй части альбома представлены баллады «200 лет» и «Снова начать», в которых угадывается знакомая лирика Фомина. Там же песня-бравада «МФ», рассказывающая о том, как «Митя Фомин всю страну на уши поднимет».

- Люди пишут сами про себя книги, так почему бы мне про себя не спеть? - комментирует идею Фомин.

Авторами альбома стали молодой исполнитель Дима Пермяков и саунд-продюсер Антон Морев, с которыми ранее Фомин выпустил альбом «Апрель».

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите